Загрузка...

Детская городская поликлиника №29
Диспансеризация
Вакцинация
Проф Осмотры
Коронавирус 2019
Мы ВКонтакте

Внимание!

Уважаемые родители!
В соответствии с Постановлением Главного государственного санитарного врача по городу Санкт-Петербургу
от 23.06.2020 № 13 "О внесении изменений в Постановления Главного государственного санитарного врача по городу Санкт-Петербургу"
возобновлено: плановая госпитализация пациентов в медицинские организации стационарного типа; посещение пациентами поликлиники в плановом порядке;

медицинская реабилитация и санаторно-курортное лечение по медицинским показаниям,
определяемым на основании заключений врачебных комиссий государственных
медицинских организаций, осуществляющих деятельность на территории Санкт-Петербурга.

При посещении поликлиники при себе обязательно иметь индивидуальные средства защиты органов дыхания (маска, респираторы)!

 

                                    Горячая линия Поликлиническое отделение №29           8 994 415 26 53
                                    Горячая линия Поликлиническое отделение №61           8 994 415 26 54

Добро пожаловать в ГБУЗ "Детская городская поликлиника №29"


Ознакомьтесь с расписанием. Вы можете записаться через меню на нашем сайте - dp29.spb.ru

Расписание педиатров 61

УчастокФИОКабинетРаписание

ЗАВ.
ОТД.

Лутовинова Мария Александровна (уч.2,4,6,8,10,12,13)

 

каб.205 Понедельник - 10.00 - 12.00
Вторник - 10.00 - 12.00
Среда  -  10.00-12.00
Четверг  -  10.00-12.00
Пятница    10.00-12.00
ЗАВ.
ОТД.

Кулыгина Елена Петровна  (уч. 1,3,5,7,9,11)

приема нет

 

каб.205 Понедельник -13.00-15.00
Вторник - 17.00-19.00        
Среда  - 12.00-14.00           
Четверг  - 10.00-12.00     
Пятница   -  9.00-11.00  
Уч. 1

Карушева Дарина Михайловна 

 с 6.07.20 по10.07.20 приема нет

каб.203 Понедельник -16.00-20.00 интер.-запись
Вторник -          12.00-1600 интер.запись  дети до 3 лет
Среда  -           08.00-12.00 интер.-запись
Четверг  -       12.00-16.00 интер.-запись дети до 3 лет
Пятница   -     12.00-16.00 интер.запись
Уч. 2

Артемьева Татьяна Дмитриевна 

 с 15.06-29.07 приема нет

каб.204

 

Понедельник - 8.00-12.00 интер.запись
Вторник - 16.00-20.00 интер-запись дети до 3 лет
Среда -   16.00-20.00  интер-запись
Четверг - 12.00-16.00 интер.-запись дети до 3 лет
Пятница -12.00-16.00 интер-запись
Уч. 3

Рыбка Надежда Михайловна

пятница 203 каб

 

каб 204 Понедельник-  16.00-20.00 интер.запись
Вторник - 12.00-16.00 интер.запись дети до 3 лет
Среда - 12.00-16.00. интер.запись
Четверг - 08.00-12.00 интер.запись дети до 3 лет
Пятница - 08.00-12.00  интер.запись
Уч. 4

Иванова Ольга Владимировна

каб.204 Понедельник - 08.00-12.00 интер.-запись
Вторник -16.00-20.00  интер-запись дети до 3 лет
Среда - 08.00-12.00 интер.-запись
Четверг - 15.30-19.30 интер.-запись -дети до 3 лет
Пятница - 08.00-12.00 интер.запись
Уч. 5

 Турлыгина Ирина Юрьевна

приема нет

 

 каб.114 Понедельник - 16.00-20.00 интер.запись
Вторник  - 16.00-20.00 интер.запись  дети до 3 лет
Среда - 16.00-20.00 интер.запись
Четверг - 16.00-20.00 интер-запись  дети до 3 лет
Пятница -16.00-20.00  интер.запись
Уч. 6

Шерстенников Борис Юрьевич

 

каб.202

 

Понедельник -16.00-20.00  интер.запись
Вторник -          16.00-20.00 интер. запись дети до 3 лет
Среда -            12.00-16.00 интер.запись     
Четверг -  12.00-16.00 интер.запись дети до 3 лет
Пятница -       08.00-12.00 интер.запись
Уч. 7

Смыслова Елена Юрьевна

с 29.06- 06.08 приема нет

 

 

каб.202 Понедельник -08.00-12.00  интер.-запись
Вторник  -  08.00-12.00 интер.-запись дети до 3 лет
Среда -  16.00-20.00 интер.-запиcь
Четверг    -  16.00-20.00 интер.-запись дети до 3 лет
Пятница - 12.00-16.00  интернет-запись
Уч. 8

Евлоева Танзила Уматгиреевна

 

 

 

каб.201

 

Понедельник - 12.00-16.00интер.запись
Вторник     - 16.00-20.00  интер.запись дети до 3 лет
Среда -           08.00-12.00 интер.запись
Четверг -        16.00-20.00 интер-запись дети до 3 лет
Пятница -        08.00-12.00 интер.запись
Уч. 9

Карпова Алина Романовна 

с 01.06.2020-16.07.2020 приема нет

 

 

каб.202 Понедельник- 12.00-16.00-  интер-запись
Вторник -        12.00-16.00 интер-запись дети до 3 лет
Среда -            08.00-12.00 интер-запись
Четверг -         08.00-12.00 интер-запись дети до 3 лет
Пятница -        08.00-12.00 интер-запись
Уч. 10

Юдина Елена Олеговна

  10.07.2020 приема нет

 

каб.203

Понедельник -12.00-16.00  интер-запись
Вторник -        08.00-12.00интер-запись дети до 3 лет
Среда   -         16.00-20.00 -интер-запись
Четверг -    12.00-15.30 интер-запись дети до 3 лет
Пятница -      12.00-16.00 интер-запись
Уч. 11

Хиженкова Мария Сергеевна

 

 

каб.203

Понедельник - 12.00-16.00интер-запись
Вторник   -       8.00-12.00 интер-запись дети до3 лет
Среда    -           12.00-16.00  интер-записи
Четверг   -        08.00-12.00интер-запись дети до 3 лет
Пятница    -      16.00-20.00 интер-запись
Уч. 12

 Никитина Елена Алексеевна

 

каб.201

Понедельник - 8.00-12.00 интер-запись
Вторник -        8.00-12.00  интер-запись  дети до 3 лет
Среда -        16.00-20.00 интер-запись
Четверг -    12.00-16.00 интер-запись дети до 3 лет
Пятница -    12.00-16.00    интер-запись
Уч. 13

 Попова Ирина Вячеславовна

с 13.07 -26.07 приема нет

 

каб.201 Понедельник -16.00-20.00 интер.запись
Вторник - 12.00 -16.00 интер.-запись дети до 3 лет
Среда - 12.00 -16.00 интер-запись
Четверг - 8.00 - 12.00 интер-запись дети до 3 лет
Пятница -16.00-20.00 интер.-запись
  Рупп Регина Александровна  каб.202 Понедельник - 8.00-12.00
Вторник -        8.00-12.00
Среда -        16.00-20.00
Четверг -    16.00-20.00
Пятница -    12.00-16.00
 

Деж. врач Лебедева Елена Сергеевна 

бокс №114

Понедельник -
Вторник -
Среда - 
Четверг - 
Пятница -

 

Деж. врач  Костин С.Л.

 приема нет

бокс №117 Понедельник -14.00-20.00
Вторник -14.00-20.00
Среда - 14.00-20.00
Четверг -14.00-20.00
Пятница -14.00-20.00
 

Деж. врач

 

бокс №117

Понедельник -
Вторник -
Среда -
Четверг -
Пятница -          

.

Подр. врач Якимова Надежда Александровна

с 15.06.-12.07.2020. приема нет

каб.216

 

Понедельник -
Вторник  -      09.00-15.00  интер-запись
Среда    -        12.00-18.00 интер-запись
Четверг   -       проф. день
Пятница      -  09.00-15.00  интер-запись
ДШО

               

 Зав.ДШО Сукнева Нина Анатольевна 

 10.07,16.07,20.07,22.07.2020

приема нет

 

 

 

 

 

каб.317 Понедельник  - 10.00-15.00
Вторник -          10.00-15.00
Среда -           10.00-15.00
Четверг -           10.00-15.00
Пятница -  10.00-15.00
 
Вторник и Четверг - ДЕНЬ ЗДОРОВОГО РЕБЕНКА (от 0 до 3-х лет)