Загрузка...

Детская городская поликлиника №29
Диспансеризация
Вакцинация
Проф Осмотры
Коронавирус 2019
Мы ВКонтакте

Внимание!

Уважаемые родители!
В соответствии с Постановлением Главного государственного санитарного врача по городу Санкт-Петербургу
от 23.06.2020 № 13 "О внесении изменений в Постановления Главного государственного санитарного врача по городу Санкт-Петербургу"
возобновлено: плановая госпитализация пациентов в медицинские организации стационарного типа; посещение пациентами поликлиники в плановом порядке;

медицинская реабилитация и санаторно-курортное лечение по медицинским показаниям,
определяемым на основании заключений врачебных комиссий государственных
медицинских организаций, осуществляющих деятельность на территории Санкт-Петербурга.

При посещении поликлиники при себе обязательно иметь индивидуальные средства защиты органов дыхания (маска, респираторы)!

 

                                    Горячая линия Поликлиническое отделение №29           8 994 415 26 53
                                    Горячая линия Поликлиническое отделение №61           8 994 415 26 54

Добро пожаловать в ГБУЗ "Детская городская поликлиника №29"


Ознакомьтесь с расписанием. Вы можете записаться через меню на нашем сайте - dp29.spb.ru

Расписание специалистов

Внимательно прочтите место приема. (ДГП29 или ДП/ДГП61).
СпециальностьИмя врачаРаписание
Офтальмолог
 Приём в ДГП № 29
каб. № 311

Федосеева Людмила Николаевна

 C 29.06.2020г. Отпуск

Понедельник -14.00-20.00
Вторник - 08.00 - 14.00 (Дети до 1- го  года)
Среда -08.00-14.00 
Четверг - проф.осмотр в д/у
Пятница -14.00-20.00
Офтальмолог
Приём в ДГП  № 29
каб. № 311
население 61 п.

Росткова Галина Ивановна

  Приём в пол-ке № 29

с 13.07.2020 -09.08.2020 приема нет

Понедельник -08.00-14.00- (интер. запись)
Вторник 14/00-20.00
Среда -14.00-20.00 (интер.запись)
Четверг -08.00-14.00( Дети до 1-го года)
Пятница -08.00-14.00 (интер.запись)
 Офтальмолог
 ДГП  №  29
 каб. № 320      
 

 Наволоцкая Элеонора Юрьевна

   Приём в пол-ке № 29 

Понедельник -13.00-19.00(интер.запись)
Вторник -       13.00-19.00  (интер.запись)
Среда -          09.00-15.00
Четверг           -09.00-15.00 ( Дети до 1-го года)
Пятница -         09.00-15.00 (интер.запись)
Невролог
 Приём ДГП  № 29
каб. № 318

 Хорькова Ольга Александровна 

 C 29.06.2020г. Отпуск

Понедельник - нет приёма
Вторник - 08.00-13.00 ( Дети до 1-года )
Среда - 14.00-19.00
Четверг - 08.00-13.00
Пятница - нет приёма
Невролог
 Приём ДГП  № 29
каб. № 318

Понятишина Наталья Евстахиевна

 Пятница с13.00-16.00 ( до года ) 

 Вторник приём каб.№ 115  

 

 

Понедельник - 16.00-20.00
Вторник - 12.30- 20.00 
Среда - 08.00-15.30
Четверг -08.00-15.30
Пятница - 12.30-20.00
Невролог
 Приём ДП  № 61
 каб. № 212

Величко Ольга Валентиновна

 

Понедельник - 14.00-20.00
Вторник - 09.00-15.00
Среда - 14.00-20.00   
Четверг -09.00-15.00
Пятница - 09.00-15.00

Невролог
 Приём ДП  № 61
 каб. № 212

 Бабаева Светлана Владимировна

Понедельник - 08.00-14.00 (интер.запись)
Вторник - 14.00-20.00 (интер.-запись)
Среда    -08.00-14.00 (интернет -запись)
Четверг - 14.00-20.00 ( дети 1-го года жизни)
Пятница -14.00-20.00  (интер.запись)
Ортопед
Приём в ДП № 29
каб. № 305

 Тихонов Дмитрий Константинович

Понедельник - 08.00-14.00 ( интернет-запись )
Вторник - 08.00-14.00( Дети до 1-года)
Среда -08.00-14.00 ( интернет-запись )
Четверг -14.00-20.00 ( интернет-запись )
Пятница -13.00-19.00 ( интернет-запись )
Ортопед
Приём в ДП № 29
каб. № 305
население 61 п.

Скнарь Наталья Августовна

 

Понедельник - 09.00-14.00(интернет-запись)
Вторник -
Среда - 09.00-14.00(интернет-запись)
Четверг -
Пятница - 16.00-20.00(интернет-запись)
Ортопед
Приём в ДП № 29
каб. № 305
население 29 п.

Скнарь Наталья Августовна 

 

Понедельник -
Вторник -
Среда -
Четверг -
Пятница -
Ортопед
Приём в ДП № 29
каб. № 305
население 61 п.

Димитриева Алёна Юрьевна

  Приём в пол-ке № 29

 с 14.07-03.08.2020 приема нет

Понедельник -
Вторник - 14.00-20.00
Среда -
Четверг - 09.00-14.00 ( Дети до 1-го года)
Пятница -
ЛОР
Приём в ДГП  № 29
каб. № 302
население 61 п.

Калабашкина Наталья Александровна

  Приём в пол-ке № 29 

 С 15.06.2020г. Отпуск

Понедельник - 14.00-20.00
Вторник - проф.осмотр в д/у
Среда -08.00-14.00
Четверг - 08.00-14.00 (Дети до 1 -го года)
Пятница - 08.00-14.00
ЛОР
Приём в ДГП № 29
каб. № 302
население 61 п.

Сенчишак Степан Николаевич

Приём в пол-ке № 29
Понедельник - 14.00-20.00
Вторник -14-20
Среда -08.00-14.00
Четверг - 08.00-14.00 (Дети до 1 -го года)
Пятница - 08.00-14.00
ЛОР
Приём в ДГП № 29
каб. № 302
население 29 п.

 Москаленко Евгения Ивановна

с 13.07.20 - отпуск

Понедельник - 08.00-14.00
Вторник - 08.00-14.00(Дети  до 1-го года)
Среда - 14.00-20.00
четверг -проф.осмотр в д/у
Пятница - 14.00-20.00
Хирург
 Приём ДГП  № 29
каб. № 306

 Кузнецова Елена Михайловна 

Понедельник -14.00-20.00
Вторник - 08.00-14.00
Среда - 14.00-20.00
Четверг -проф.осмотр в д/у
Пятница - 08.00-14.00
Хирург
Приём в ДГП № 29
каб. № 306
население 61 п.

  Задорожный Никита Сергеевич 

   Приём в пол-ке № 29

 с 13.07.-18.07.2020 приема нет

Понедельник - 08.00-14.00  ( интернет-запись)
Вторник - проф.осмотр в д/у  
Среда - 08.00-14.00
Четверг - 08.00-14.00 ( Дети до 1-го года )
Пятница - 14.00-20.00
Гастроэнтеролог
Приём в ДП №61
каб. № 211

  Церна Татьяна Валерьевна

Понедельник - 08.00-14.00 (инт.запись)
Вторник - 14.00-20.00(интер.запись) 
Среда - 08.00-14.00 (интер.запись)
Четверг - 10.00-15.00 (интер.запись)
Пятница - 08.00 - 14.00 (интер.запись)
Эндокринолог
Приём в ДП № 61
каб . № 215

  Покладова Марьяна Сергеевна 

 

Понедельник - 14.00-19.00
Вторник -08.00-14.00
Среда
Четверг - 10.00-16.00
Пятница -
Врач ЛФК
Приём в ДГП № 29
каб. № 305

  Скнарь Наталья Августовна 

   Посл. ПТ -приёма нет

Понедельник - 14.00-20.00 (насел.пол.№29)
Вторник -
Среда -
Четверг -
Пятница -14.00-20.00 (население пол.№61)
Кардиолог
Приём в ДГП № 29
каб. № 114

  Николаенко Елена Владимировна

   Приём в пол-ке № 29 

 С 29.06.2020г. Отпуск

 

Понедельник - 13.00-19.00 
Вторник -          10.00-16.00
Среда -              09.00-15.00
Четверг -           11.00-15.00
Пятница -        09.00-15.00
Пульмонолог
Приём в ДГП № 29
каб. №  207

   Моторина Наталья Ивановна

Приём по записи тел. 559-07-22

  С 13.07.2020г. Отпуск

Понедельник - нет приёма
Вторник - 09.00-12.00
Среда - нет приёма
Четверг - 17.00 – 20 .00
Пятница - нет приёма
Гинеколог
Приём в ДП №61
каб. № 320

   Гарлыева Айна Юсуповна (0-14)

 

Понедельник -11.00-14.00 (интер.запись)
Вторник -проф. осмотр в д/у
Среда - 10.00-14.00 (интер.запись)
Четверг - проф. осмотр в д/у
Пятница - нет приёма

Уролог -андролог 
Приём в ДГП № 29
каб. № 307 

 

  Бакулева Надежда Андреевна    

понедельник -12.00-18.00           
вторник -08.00-14.00
Среда - 13.00-19.00
Четверг -09.00-15.00
Пятница - 08.00-14.00
УЗИ
Приём в ДГП № 29
каб. № 214

  Вишневская Ольга Николаевна УЗИ 

 

Понедельник -  нет приёма
Вторник - 08.00-13.00
Среда - нет приёма
Четверг - нет приёма
Пятница - нет приёма
УЗИ
Приём в ДГП № 29
каб.  № 214

    Гашимова Лала Сабировна УЗИ  

   с 13.07.20 - отпуск

Понедельник - нет приёма
Вторник - 14.00-19.00
Среда - 09.00-14.00
Четверг - 09.00-14.00
Пятница - 09.00-13.00
УЗИ
Приём в ДП № 61
каб. № 319

  Леготина Виктория Владимировна

Понедельник - 09.00-14.00
Вторник - нет приёма
Среда - нет приёма
Четверг - 09.00-14.00
Пятница - нет приёма
УЗИ сердца
Приём в ДГП № 29
каб. № 214

   Николаенко Елена Владимировна

  Запись у врача

Понедельник - нет приёма
Вторник - нет приёма
Среда - нет приёма
Четверг - 15.00-19.00
Пятница - нет приёма
УЗИ гол мозг
Приём в ДГП № 29
каб. № 115

    Понятишина Наталья Евстахиевна

  Запись у врача

Понедельник -
Вторник - 
Среда -
Четверг - 
Пятница - 
УЗИ гол мозг
Приём в ДГП № 29
каб. № 115

    Хорькова Ольга Александровна

  Запись у врача

Понедельник - 
Вторник -
Среда -
Четверг -
Пятница - 
    ЭКГ
 Приём ДГП  № 29
каб.  № 115

   Баева Елена Александровна  

c 06.07.20 - 31.07.20 отпуск

Понедельник - 12.00-18.00
Вторник - 09.00-15.00
Среда - 09.00-15.00
Четверг - 09.00-15.00
Пятница - 09.00-15.00
Физиотерапевт
 Приём ДГП № 29
каб. №  215

   Константинова Анна Валерьевна   

Понедельник - 13.00-15.00
Вторник - 12.00-14.00
Среда - 12.00-14.00
Четверг - 12.00-14.00.
Пятница - 10.00-12.00
Физиотерапевт и врач ЛФК
Приём ДП № 61
каб. №  207

  Алексеева Ольга Владимировна

 

Понедельник -14.00-19.00
Вторник -14.00-19.00
Среда - 10.00-15.00
Четверг - 10.00-15.00
Пятница - 10.00-15.00
Рентген
Приём ДП № 61
 каб. № 310

     Белявская Л.З.
     Шерстенников Б.Ю. 

   С 01.06.2020г. приема нет

Понедельник - 14.00-19.00
Вторник - 09.00-14.00
Среда - 14.00-19.00
Четверг - 09.00-14.00
Пятница - 09.00-14.00
   УЗИ
Приём в ДГП № 29
каб. №  214 / 213
население 29 п.

  Лиськова Елена Николаевна УЗИ

Понедельник - 09.00-14.00   214 каб
Вторник - 09.00-14.00   213 каб
Среда - 14.00-18.00 214 каб
Четверг - 09.00-14.00 213 каб
Пятница - нет приёма
Инфекционист

   Худякова Вера Сергеевна

     Пн,Ср,Чт  в 29 пол-ке, каб. 303

     Вт,Пт в 61 пол-ке, каб. 215 

Понедельник - 14.00-20.00
Вторник -  09.00-15.00
Среда - 08.00-14.00
Четверг -  09.00-15.00
Пятница - 09.00-15.00
Уролог-андролог
Приём в ДП № 61
каб. № 320

   Мисюкевич Сергей Николаевич

Понедельник - 8.00-12.00 (интер.запись)
Вторник -          15.00-18.00 (интер.запись)
Среда - 
Четверг - 
Пятница - 
Логопед
Приём в ДП № 61
каб. № 305

  Трифонова Анна Николаевна

Понедельник - 15.00-19.00
Вторник -            9.00-13.00 
Среда -              15.00-19.00
Четверг -             9.00-13.00
Пятница - 

Расписание педиатров 29

Морозова Юлия Вадимовна
УчастокФИОКабинетРаписание
Зав. ДПО

    Орёл Олег Васильевич

каб.№ 308 Понедельник - 
Вторник -
Среда - 
Четверг -
Пятница - 16.00-18.00
Зав. Пед. Отделением

Моторина Наталья Ивановна

     участки 1; 2; 3; 7; 11; 12.

 Первый четверг месяца приёма нет

каб.№ 207 Понедельник - 12.00-14.00
Вторник - 16.00-18.00
Среда -09.00-11.00
Четверг - 12.00-14.00
Пятница -09.00-11.00
Зав. Пед. Отделением

Константинова Анна Валерьевна 

   участки 4; 5; 6; 8; 9; 10

 С 01.06. по 08.06.2020г. Нет приёма

каб.№ 215 Понедельник - 13.00-15.00
Вторник - 12.00-14.00
Среда - 12.00-14.00
Четверг - 12.00-14.00
Пятница -10.00-12.00
ЗАВ.ДШО Музыченко Ольга Юрьевна каб.№ 107 Понедельник - 14.00-17.00
Вторник - 12.00-15.00
Среда - 14.00-17.00
Четверг -14.00-17.00
Пятница - 12.00-15.00
Уч. 1

Михайлова Анна ивановна
м\с уч. Осина Елизавета Иосифовна  

каб.№ 202 Понедельник -08.00-12.00
Вторник -16.00.-20.00 (Дети  до года )
Среда - 16.00-20.00
Четверг - 11.00-14.00  (Дети до года)
Пятница - 08.00-12.00
Уч. 2

Дроздова Евгения Михайловна

м/с уч.Павлова Маргарита Павловна

 № каб.Уточнять в рег-ре

 С 18.05.2020г. Нет приёма на учёбе

каб.№ Понедельник -08.00-12.00
Вторник - 12.00-16.00-(Дети до года)
Среда -12.00-16.00
Четверг -14.00-17.00 ( Дети до года )
Пятница - 08.00-12.00
Уч. 3

Бабич Анна Николаевна
м\с уч. Видюлина Светлана    Евгеньевна 

каб.№ 203 Понедельник - 16.00-20.00
Вторник - 08.00-12.00( Дети  до года)
Среда - 12.00-16.00
Четверг - 08.00-11.00(Дети до года )
Пятница - 08.00-12.00
Уч. 4

Грибкова Яна Васильевна
м\с уч. Данилова Ксения Сергеевна 

 

каб. №201 Понедельник -16.00-20.00 
Вторник -16.00-20.00  ( Дети до года )
Среда - 08.00-12.00
Четверг -11.00-14.00   ( Дети  до года )
Пятница -12.00-16.00
Уч. 5

Морозова Юлия Вадимовна
м\с уч. Мусаева Карина Эйвазовна № каб.Уточнять в рег-ре 

   C 22.06.2020г. Нет приёма б/л

каб.№                              
Понедельник -12.00-16.00
Вторник -08.00-12.00
Среда - 16.00-20.00
Четверг -17.00-20.00
Пятница -12.00-16.00
Уч. 6

Качановецкая Светлана Геннадьевна

с 06.07.20- отпуск
м\с уч. Карлова Анна Борисовна  

каб.№ 203 Понедельник - 16.00-20.00
Вторник - 08.00-12.00 (Дети   до года )
Среда -  16.00-20.00
Четверг -  11.00-14.00(Дети  до года )
Пятница -  12.00-16.00
Уч. 7

Кириллова Валентина Дмитриевна 

м/с уч.  Сапожникова Наталья Юрьевна  

 С 02.06.2020г. Нет приёма

каб.№ 204 Понедельник - 12.00-16.00
Вторник -12.00-16.00( Дети до года)
Среда -  16.00-20.00
Четверг - 17.00-20.00 (Дети до года)
Пятница - 08.00-12.00
Уч. 8

Борисова Мария Александровна
м\с уч. Корень Елена Владимировна  

каб.№ 202 Понедельник -  16.00-20.00
Вторник -12.00-16.00 ( Дети  до года )
Среда - 08.00-12.00
Четверг -08.00-11.00   (Дети  до года )
Пятница - 12.00-16.00
Уч. 9

Кузнецова Татьяна Дмитриевна        м\с уч.Шабанова Марина Александровна 

 C 15.06.2020г. Отпуск

каб.№ 204 Понедельник - 08.00-12.00
Вторник - 16.00-20.00 (Дети до года )
Среда - 12.00-16.00
Четверг - 10.30-13.30  (Дети   до года )
Пятница - 12.00-16.00
Уч. 10

Ковбасина Александра Егоровна
м\с уч. Пантелеева Любовь Геннадьевна 

 

каб.№ 201 Понедельник - 08.00-12.00
Вторник -16.00-20.00 (Дети до года)
Среда - 12.00-16.00
Четверг - 14.00-17.00 (Дети до года)
Пятница - 08.00-12.00
Уч. 11

Бакутина Ирина Валерьевна
 м/с  уч. Миронова Ирина Владимировна 

 С 15.06.2020г. Отпуск

 

каб.№ 201 Понедельник - 12.00-16.00
Вторник -08.00-12.00(Дети до года) 
Среда - 08.00-12.00
Четверг -17.00-20.00 (Дети до года)
Пятница - 16.00-20.00
Уч. 12


Муштукова Мария Николаевна

с 13 .07.20- отпуск

м/с уч. Томушкина Маргарита Кирилловна 

 

каб.№ 203 Понедельник - 12.00-16.00
Вторник -12.00-16.00  (Дети  до года)
Среда - 08.00-12.00
Четверг -17.00-20.00 ( Дети  до года)
Пятница - 16.00-20.00
Уч. *

Большакова Татьяна Евгеньевна

с 06.07.20 г. - отпуск

каб.№ 303 Понедельник - 08.00-14.00
Вторник - 08.00-14.00 ( Дети до года )
Среда - 14.00-20.00
Четверг -08.00-14.00
Пятница - 08.00-14.00
 
 

Расписание педиатров 61

УчастокФИОКабинетРаписание

ЗАВ.
ОТД.

Лутовинова Мария Александровна (уч.2,4,6,8,10,12,13)

 

каб.205 Понедельник - 10.00 - 12.00
Вторник - 10.00 - 12.00
Среда  -  10.00-12.00
Четверг  -  10.00-12.00
Пятница    10.00-12.00
ЗАВ.
ОТД.

Кулыгина Елена Петровна  (уч. 1,3,5,7,9,11)

приема нет

 

каб.205 Понедельник -13.00-15.00
Вторник - 17.00-19.00        
Среда  - 12.00-14.00           
Четверг  - 10.00-12.00     
Пятница   -  9.00-11.00  
Уч. 1

Карушева Дарина Михайловна 

 с 6.07.20 по10.07.20 приема нет

каб.203 Понедельник -16.00-20.00 интер.-запись
Вторник -          12.00-1600 интер.запись  дети до 3 лет
Среда  -           08.00-12.00 интер.-запись
Четверг  -       12.00-16.00 интер.-запись дети до 3 лет
Пятница   -     12.00-16.00 интер.запись
Уч. 2

Артемьева Татьяна Дмитриевна 

 с 15.06-29.07 приема нет

каб.204

 

Понедельник - 8.00-12.00 интер.запись
Вторник - 16.00-20.00 интер-запись дети до 3 лет
Среда -   16.00-20.00  интер-запись
Четверг - 12.00-16.00 интер.-запись дети до 3 лет
Пятница -12.00-16.00 интер-запись
Уч. 3

Рыбка Надежда Михайловна

пятница 203 каб

 

каб 204 Понедельник-  16.00-20.00 интер.запись
Вторник - 12.00-16.00 интер.запись дети до 3 лет
Среда - 12.00-16.00. интер.запись
Четверг - 08.00-12.00 интер.запись дети до 3 лет
Пятница - 08.00-12.00  интер.запись
Уч. 4

Иванова Ольга Владимировна

каб.204 Понедельник - 08.00-12.00 интер.-запись
Вторник -16.00-20.00  интер-запись дети до 3 лет
Среда - 08.00-12.00 интер.-запись
Четверг - 15.30-19.30 интер.-запись -дети до 3 лет
Пятница - 08.00-12.00 интер.запись
Уч. 5

 Турлыгина Ирина Юрьевна

приема нет

 

 каб.114 Понедельник - 16.00-20.00 интер.запись
Вторник  - 16.00-20.00 интер.запись  дети до 3 лет
Среда - 16.00-20.00 интер.запись
Четверг - 16.00-20.00 интер-запись  дети до 3 лет
Пятница -16.00-20.00  интер.запись
Уч. 6

Шерстенников Борис Юрьевич

 

каб.202

 

Понедельник -16.00-20.00  интер.запись
Вторник -          16.00-20.00 интер. запись дети до 3 лет
Среда -            12.00-16.00 интер.запись     
Четверг -  12.00-16.00 интер.запись дети до 3 лет
Пятница -       08.00-12.00 интер.запись
Уч. 7

Смыслова Елена Юрьевна

с 29.06- 06.08 приема нет

 

 

каб.202 Понедельник -08.00-12.00  интер.-запись
Вторник  -  08.00-12.00 интер.-запись дети до 3 лет
Среда -  16.00-20.00 интер.-запиcь
Четверг    -  16.00-20.00 интер.-запись дети до 3 лет
Пятница - 12.00-16.00  интернет-запись
Уч. 8

Евлоева Танзила Уматгиреевна

 

 

 

каб.201

 

Понедельник - 12.00-16.00интер.запись
Вторник     - 16.00-20.00  интер.запись дети до 3 лет
Среда -           08.00-12.00 интер.запись
Четверг -        16.00-20.00 интер-запись дети до 3 лет
Пятница -        08.00-12.00 интер.запись
Уч. 9

Карпова Алина Романовна 

с 01.06.2020-16.07.2020 приема нет

 

 

каб.202 Понедельник- 12.00-16.00-  интер-запись
Вторник -        12.00-16.00 интер-запись дети до 3 лет
Среда -            08.00-12.00 интер-запись
Четверг -         08.00-12.00 интер-запись дети до 3 лет
Пятница -        08.00-12.00 интер-запись
Уч. 10

Юдина Елена Олеговна

  10.07.2020 приема нет

 

каб.203

Понедельник -12.00-16.00  интер-запись
Вторник -        08.00-12.00интер-запись дети до 3 лет
Среда   -         16.00-20.00 -интер-запись
Четверг -    12.00-15.30 интер-запись дети до 3 лет
Пятница -      12.00-16.00 интер-запись
Уч. 11

Хиженкова Мария Сергеевна

 

 

каб.203

Понедельник - 12.00-16.00интер-запись
Вторник   -       8.00-12.00 интер-запись дети до3 лет
Среда    -           12.00-16.00  интер-записи
Четверг   -        08.00-12.00интер-запись дети до 3 лет
Пятница    -      16.00-20.00 интер-запись
Уч. 12

 Никитина Елена Алексеевна

 

каб.201

Понедельник - 8.00-12.00 интер-запись
Вторник -        8.00-12.00  интер-запись  дети до 3 лет
Среда -        16.00-20.00 интер-запись
Четверг -    12.00-16.00 интер-запись дети до 3 лет
Пятница -    12.00-16.00    интер-запись
Уч. 13

 Попова Ирина Вячеславовна

с 13.07 -26.07 приема нет

 

каб.201 Понедельник -16.00-20.00 интер.запись
Вторник - 12.00 -16.00 интер.-запись дети до 3 лет
Среда - 12.00 -16.00 интер-запись
Четверг - 8.00 - 12.00 интер-запись дети до 3 лет
Пятница -16.00-20.00 интер.-запись
  Рупп Регина Александровна  каб.202 Понедельник - 8.00-12.00
Вторник -        8.00-12.00
Среда -        16.00-20.00
Четверг -    16.00-20.00
Пятница -    12.00-16.00
 

Деж. врач Лебедева Елена Сергеевна 

бокс №114

Понедельник -
Вторник -
Среда - 
Четверг - 
Пятница -

 

Деж. врач  Костин С.Л.

 приема нет

бокс №117 Понедельник -14.00-20.00
Вторник -14.00-20.00
Среда - 14.00-20.00
Четверг -14.00-20.00
Пятница -14.00-20.00
 

Деж. врач

 

бокс №117

Понедельник -
Вторник -
Среда -
Четверг -
Пятница -          

.

Подр. врач Якимова Надежда Александровна

с 15.06.-12.07.2020. приема нет

каб.216

 

Понедельник -
Вторник  -      09.00-15.00  интер-запись
Среда    -        12.00-18.00 интер-запись
Четверг   -       проф. день
Пятница      -  09.00-15.00  интер-запись
ДШО

               

 Зав.ДШО Сукнева Нина Анатольевна 

 10.07,16.07,20.07,22.07.2020

приема нет

 

 

 

 

 

каб.317 Понедельник  - 10.00-15.00
Вторник -          10.00-15.00
Среда -           10.00-15.00
Четверг -           10.00-15.00
Пятница -  10.00-15.00
 
Вторник и Четверг - ДЕНЬ ЗДОРОВОГО РЕБЕНКА (от 0 до 3-х лет)

Номера домов и соотвестствующих участков 29

#Улица№ дома№ участка
1 Ушинского 31 к.1 Уч. 1

Номера домов и соотвестствующих участков 61

#Улица№ дома№ участка
1 Ушинского 31 к.1 Уч. 1